реклама

Названы победители проекта "Царь-плотник"

0 314 1 мин
Для участия в финальном состязании в Москву прибыли победители онлайн-этапа и амбассадоры проекта "Царь-плотник" из 11 регионов России.
В интеллектуальном турнире соревновались команды в двух возрастных категориях 11-13 лет и 14-16 лет.Поддержать команды приехали представители Объединенной судостроительной корпорации: советник председателя Совета директоров ОСК Татьяна Строева, советник генерального директора Марина Ялымова, директор департамента управления персоналом Эдуард Бобрицкий.

В своем обращении к участникам проекта генеральный директор ОСК Алексей Рахманов отметил: “Царь-плотник” стал для нас уже традиционным, мы проводим его в четвертый раз. Победители проекта прошлых лет теперь уже студенты наших профильных ВУЗов, готовятся стать настоящими корабелами. У сильного государства должен быть сильный флот. И этот флот строим мы.

В ОСК работают люди, для которых профессия – это больше, чем просто работа, это образ жизни и ее смысл. Надеюсь, что эта "больше, чем просто работа" станет и вашей тоже".Глава корпорации также подчеркнул, что диплом победителя в проекте "Царь-плотник" дает возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на судостроительные специальности в партнерские вузы ОСК.

По итогам финального состязания победителями проекта в возрастной категории 11-13 лет стали:1-е место - команда "Золотая рыбка"  -   Данила Шведов, г.Санкт-Петербург, АО "Средне-Невский судостроительный завод"  -       Денис Ефимов, г.Санкт-Петербург, Кронштадтский морской кадетский военный корпус-  Евгений Дьячков, г.Северодвинск, АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие"-       Ярослав Гаджиев, г.Северодвинск, АО "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие". Об этом сообщает ОСК
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51
"ПО "Северное машиностроительное предприяти", АО Северодвинск
(8184) 50-47-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости