реклама

Награждение студентов МАМИ именными стипендиями

0 297 1 мин
24 апреля 2015 года в Университете машиностроения состоялась Церемония награждения победителей 65-й Открытой студенческой научно-технической конференции "СНТК МАМИ – 2015"
Ежегодно, начиная с 1950 года, Машиностроительный университет (МАМИ) проводит открытую студенческую конференцию. Конференция призвана способствовать развитию студенческого научно-технического творчества и обмену опыта по перспективным направлениям автомобилестроения, а также по другим направлениям фундаментальных и прикладных наук.

Поскольку ОАО "ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ" тесно сотрудничает с кафедрой "Техника низких температур им. П.Л. Капицы"  МАМИ с целью повышения уровня подготовки будущих инженеров-холодильщиков, мы не смогли пройти мимо важного для Института  события! В рамках закрытой секции на нашей кафедре были отмечены  и награждены именными стипендиями на следующий семестр  несколько студентов 2-го и 3-го курса. 

Особенным призом была отмечена работа Каширина Сергея, который в этом году оканчивает университет и одновременно является сотрудником ОАО "ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ". Сергей не просто подготовил доклад "Испытательный стенд "паровое кольцо" для испытания холодильных винтовых компрессоров, работающих на хладонах R22 и R134a",  но и принял значительное участие в создании данного испытательного стенда.

Студенты кафедры ежегодно  проходят производственную практику в стенах Компании. По окончанию производственной практики специалисты ОАО "ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ" проводят у студентов преддипломную защиту,  чтобы  их официальная защита дипломов в вузе оказалась более серьезной и профессионально подготовленной.
"ВНИИХОЛОДМАШ", АО Москва
+7(495)663-16-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование