реклама

Международная яхтенная выставка снова пройдет в России

0 141 1 мин
Событие мирового уровня вновь примет известный российский курортный город. Выставка пройдет с 29 апреля по 2 мая. Кстати, в прошлом году Sochi Yacht Show попало в Календарь мировых яхтенных выставок сродни традиционным и мега-популярным шоу в Монако, Каннах или Дюссельдорфе.
О подробностях мероприятия передает пресс-служба "ScanMarine TM". Яхтенное шоу в Сочи является единственной морской выставкой на территории СНГ, которая отвечает международным стандартам. На мероприятии будет работать более сотни российских и зарубежных СМИ. На выставке представлены абсолютно все составляющие качественного яхтинга, включая парусное и моторное направления. В прошлом году шоу посетило около полусотни участников (как на море, так и на суше) и свыше 34000 человек.

На Sochi Yacht Show съезжаются представители яхтенного судостроения, марины, брокерские агентства, дилеры со всего мира. Среди участников и посетителей также представители иных сфер класса "люкс": ювелирных компаний, private banking, марок авто, а также real estate. 

В программе парусные регаты, тест-драйв, мастер-классы, лекции, концерты и многое другое. 
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Мустай Карим" открыл навигацию-2024 в Нижнем Новгороде
10:42 / судоходство