реклама

Международная Конференция "Освоение шельфа России и СНГ-2018"

0 23 1 мин
18 мая 2018 года в Москве в отеле "Балчуг Кемпински" состоится XV Международная Конференция "Освоение шельфа России и СНГ-2018". Конференция пройдет при поддержке ПАО "Газпром".
Цель проведения конференции - обсуждение стратегий изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа в условиях текущей финансово-экономической ситуации в стране, а также рассмотрение современных технологий для освоения шельфовых месторождений, примеров реализации конкретных решений.
 
Источник: RPI

Аудитория конференции ежегодно составляет более 100 делегатов из числа представителей федеральных органов власти, органов государственной власти субъектов РФ, сотрудников отечественных и зарубежных компаний-операторов, научно-исследовательских учреждений и организаций, сервисных компаний, поставщиков оборудования и материалов для обустройства и эксплуатации шельфовых месторождений и береговой транспортной и перерабатывающей инфраструктуры для освоения шельфа. Традиционно в конференции принимают участие представители компаний Газпром, Роснефть, ЛУКОЙЛ, РН-Шельф- Арктика, Газпром нефть, Газпром нефть шельф, Газпромнефть-Сахалин, Черноморнефтегаз, Total, Росгеология, Газпром ВНИИГАЗ, ТМК, ТНГ-Групп, Tenaris, Canusa-CPS, ITT Corporation, FMC Eurasia, Arctia Shipping, Течи Рус, ТННЦ, Союзморгео, Росгеолэкспертиза, Bureau Veritas, а также представители Аналитического центра при Правительстве РФ, Аналитического Центра ТЭК РЭА Минэнерго России, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства экономического развития РФ и многие другие.

Среди тем конференции в 2018 году:

- Государственные и корпоративные планы по развитию шельфовых проектов и созданию сопутствующей инфраструктуры.

- Перспективы реализации оффшорных проектов в России в 2018-2020 годах.

- 4 года санкций для нефтегазовой отрасли РФ - итоги импортозамещения. Оборудование и технологические решения для реализации шельфовых нефтегазовых проектов.

- Нефтесервисные услуги для оффшорных проектов.

- Экономические, кадровые и нормативно-правовые аспекты освоения месторождений на шельфе РФ. Как достичь экономической эффективности проектов в современных российских условиях и снизить риски?

И многие другие.

Конференция "Освоение шельфа России и СНГ-2018" - это:

- Одно из ключевых мероприятий отрасли, ежегодно проходящее при поддержке компании "Газпром";

- Уникальный источник оперативной и актуальной информации о шельфовых проектах арктических, дальневосточных и южных морей;

- Открытый доступ к перспективным технологиям и успешному опыту ведущих компаний по освоению шельфовых месторождений;

- Постоянные участники: крупнейшие компании-операторы на российском шельфе – Газпром, Роснефть и ЛУКОЙЛ.
"Росгеология", АО
Мурманск
89113300418
"Нефтяная компания "Роснефть", ПАО Москва
+7 (499) 517-88-99
"Лукойл", ПАО Москва
+7(903)519-87-87, +7(495)627-44-44
"Газпромнефть-Сахалин", ООО Санкт-Петербург
+7(812) 363-31-52
"Газпром Нефть", ПАО Санкт-Петербург
+7(812) 363-31-52, +7 (800) 700-31-52 Звонок по России бесплатный
"ТМК", ПАО Москва
+7(495) 775 7600



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости