реклама

Лучшие международные практики в области сварки

0 168 1 мин
"Кемппи Россия" объявила о продлении соглашения о сотрудничестве с АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)" на два года. Новый срок определен с учетом необходимости поддержки чемпионата EuroSkills в Санкт-Петербурге в 2023 году, в котором компания KEMPPI OY будет спонсором в компетенции "Сварочные технологии".
Более восьми лет "Кемппи Россия" является официальным партнером АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)", обеспечивает сварочным оборудованием площадки, на которых проводятся региональные и национальные чемпионаты WorldSkills Russia в компетенции "Сварочные технологии", а также осуществляет техническую поддержку их проведения, об этом сообщается на официальной странице компании "Кемппи Россия" в Facebook.
 
Ворлдскилс Россия и Кемппи Россия продолжат совместно внедрять лучшие международные практики в области сварки в профессиональное образование. / Фото: Кемппи Россия

За это время "Кемппи Россия" выстроила крепкие партнерские отношения со многими школами, колледжами и университетами, в которых компания помогает обучать сварщиков нового поколения. Это более 600 учебных заведений. Именно они внесли свой скромный вклад в подготовку чемпиона мира в компетенции "Сварочные технологии" на мировом первенстве WorldSkills Kazan 2019, чемпионки Европы в компетенции "Сварочные технологии" на EuroSkills Graz 2021. Более того, провели ряд совместных масштабных мероприятий, а также более 500 семинаров и тренингов по всем регионам России.
 
Ворлдскилс Россия и Кемппи Россия продолжат совместно внедрять лучшие международные практики в области сварки в профессиональное образование. / Фото: Кемппи Россия
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство