реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"ЛОРП" участвует в выставке "НЕВА-2023"

0 87 1 мин
В работе выставки "НЕВА-2023" принимает участие делегация ПАО "ЛОРП": генеральный директор Сергей Ларионов, главный инженер Василий Плетеневский и заместитель исполнительного директора по флоту Евгений Бало.

Делегация ПАО "ЛОРП" примет участие в работе конференции "Северный морской путь как основа экономического суверенитета и фактор новой мировой логистики: реализация потенциала магистрали" в рамках которой состоится сессия "Арктическое судоходство: механизмы повышения и векторы развития". 

"ЛОРП" участвует в выставке "НЕВА-2023" / Фото: "ЛОРП"
"ЛОРП" участвует в выставке "НЕВА-2023" / Фото: "ЛОРП"

 

"Для речников Ленского бассейна тема развития СМП имеет важнейшее значение. Мы работаем не только на морском участке арктической зоны Республики Саха (Якутия), но и на всем протяжении Северного морского пути. В эти дни с западного сектора Арктики прибыли наши суда "река-море" - "Капитан Пашнин" и "Святитель Иннокентий" и доставили жизнеобеспечивающие грузы северного завоза, также готовится к выходу в рейс морской буксир "ПАК" с нефтеналивными баржами. Вопросы взаимодействия всех участников судоходства на СМП для обеспечения грузопотока, перспективы перехода к круглогодичной навигации, модернизация и строительство портовой инфраструктуры, подготовка кадров для арктического судоходства – эти и многие другие вопросы мы будем обсуждать на "Неве-2023"", - отметил генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов.

 

В первый день выставки генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов встретился с руководством Российского морского регистра судоходства, ряда других компаний, сообщает сайт Ленского объединенного речного пароходства.

 


Приглашаем вас на стенд  № PG 361 Корабел.ру  на выставку НЕВА 2023 , которая пройдет 18-21 сентября.

Валовая вместимость (т)3415
Дедвейт (т)3415
Водоизмещение (т)4865
Длина габаритная (м)145
Ширина габаритная (м)15
Высота борта (м)5,45
Осадка судна (м)2,99
Скорость (уз)20,5
Материал корпусаСталь
Марка главного двигателя6ЧРН 36/45
Тип топливаДизельный
Количество главных двигателей2
Мощность главного двигателя662
Число пассажиров15
Валовая вместимость (т)3743
Дедвейт (т)3505
Водоизмещение (т)5400
Длина габаритная (м)129,54
Ширина габаритная (м)15,8
Высота борта (м)6
Осадка судна (м)3,2
Материал корпусаСталь
Марка главного двигателя6ЧРН 36/45
Тип топливаДизельный
Количество главных двигателей2
Мощность главного двигателя662
Число пассажиров15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости