реклама

"Норвежский дух" впервые посетил Петербург

0 77 1 мин
На борту лайнера плакетками обменялись представители Пассажирского порта и капитан судна.
Пассажирский Порт Санкт-Петербург 14 августа впервые посетило судно Norwegian Spirit круизной линии Norwegian Cruise Line. Об этом сообщается на сайте Санкт-Петербургского порта "Морской фасад".

Пассажировместимость судна составляет 2018 пассажиров, длина – 268 м. Построенное в 1998 году, судно полностью обновлено в 2017 году. 13 палуб предлагают пассажирам развлечения на любой вкус. На борту круизного лайнера к услугам отдыхающих: 14 ресторанов, 11 баров, казино, театр, баскетбольная площадка, спа и фитнес-центры. На верхней палубе располагается бассейн "Тиволи", оформленный в стиле одноименного древнеримского города. Особое внимание уделено интерьеру "Норвежского духа": классический стиль здесь перекликается с азиатской тематикой, а произведения искусства расположены не только в арт-галерее, но и в коридорах, в холлах и на лестницах круизного лайнера.

По традиции на борту лайнера состоялась церемония обмена плакетками между представителями Пассажирского порта и капитаном судна Стефан Нордберг.
 
Norwegian Spirit / Пассажирский порт Санкт-Петербург
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы