реклама

Корабли и суда Черноморского флота откроют для посещения в Севастополе

0 795 1 мин
В Севастополе в рамках акции "Военная служба по контракту на Черноморском флоте - твой выбор!" будут открыты для посещения боевые корабли и вспомогательные суда флота. 19 июля они будут отшвартованы к причалу морского вокзала. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.
Участники акции, жители и гости Севастополя смогут посетить корабли, ознакомиться с условиями службы моряков, предназначением и вооружением кораблей и судов, а также их возможностями, передет Flot.com.

На причальной стенке будут развернуты выставки современных образцов водолазного снаряжения и подводных необитаемых аппаратов, открыты информационные пункты отбора на военную службу по контракту корабельных соединений ЧФ, в которых все желающие смогут подобрать себе должности в экипажах кораблей. 

Как омтечается в сообщении, для посещения будут выставлены: сторожевой корабль "Ладный", большой десантный корабль "Новочеркасск", ракетный корабль на воздушной подушке "Бора", малый противолодочный корабль "Суздалец", современный противодиверсионный катер и вошедшее менее месяца назад в состав Черноморского флота новое многофункциональное спасательное буксирное судно "Профессор Николай Муру". Место в строю кораблей также займет спасательное судно "Коммуна", экипаж которого 19 июля отмечает 100-летие подъема на нем Андреевского флага. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события