реклама

Корабли Черноморского флота представили на четырёх военно-морских парадах в День ВМФ

0 1196 1 мин
Фрегаты, подводные лодки и другие корабли Черноморского флота приняли участие в военно-морских парадах в Санкт-Петербурге, Севастополе, Новороссийске и Тартусе.
В день Военно-морского флота более 50 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения Черноморского флота (ЧФ) приняли участие в военно-морских парадах в Санкт-Петербурге, Севастополе, Новороссийске и в пункте базирования сил постоянного соединения ВМФ в Средиземном море – Тартусе (Сирийская Арабская Республика). Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

В парадах и демонстрации боевых возможностей приняли участие современные корабли и подводные лодки Черноморского флота.

На Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге Черноморский флот представил фрегат "Адмирал Макаров", в Севастополе – фрегаты "Адмирал Григорович", "Адмирал Эссен", подводные лодки "Краснодар" и "Ростов-на-Дону" и малый ракетный корабль "Вышний Волочёк", в Новороссийске место в парадном строю занял новый  патрульный корабль "Василий Быков", а на рейде сирийского Тартуса – подводная лодка "Колпино".

Уже сегодня корабли-участники парадов приступят к переходу в пункты постоянной дислокации и возобновят выполнение плановых задач боевой подготовки.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На ПАО "Звезда" подводят итоги "Недели без турникетов"
15:50 / образование