Корабелка и СК "Ак Барс" подписали соглашение о партнерстве

0 99 1 мин
Генеральный директор Судостроительной корпорации "Ак Барс" Ренат Мистахов посетил СПбГМТУ. Накануне глава корпорации встретился с ректором Глебом Туричиным и студентами Корабелки.

СПбГМТУ и Судостроительная корпорация "Ак Барс" подписали соглашение о партнерстве в рамках Передовой инженерной школы СПбГМТУ "Судостроение 4.0". В соответствии с документом студенты Корабелки смогут проходить практику, а преподаватели стажировку на предприятиях "Ак Барса". Университет совместно с Судостроительной корпорацией будет проводить работы в области судостроения.

Фото СПбГМТУ
Фото СПбГМТУ


Также генеральный директор "Ак Барса" Ренат Мистахов выступил перед студентами выпускных курсов и магистрантами факультетов кораблестроения и океанотехники и корабельной энергетики и автоматики. 

 

Открыл встречу ректор СПбГМТУ Глеб Туричин: "Судостроительная корпорация "Ак Барс" известна в нашей стране  эффективностью и инновационностью, а также сложностью создаваемых кораблей. И я прошу отнестись к сегодняшнему событию не просто как к познавательной встрече, а посмотреть на "Ак Барс" как на возможного и очень интересного работодателя".


В конце встречи Ренат Мистахов ответил на вопросы студентов. Учащихся, в основном, интересовали уровень зарплат на производстве, условия труда, карьерный рост и возможность удаленной работы, сообщает пресс-служба СПбГМТУ.

 

"Корабел.ру" провел прямой эфир этой встречи на странице "Вконтакте".


Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Судовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.
реклама
Навигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
Свежие новости
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСудовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.