реклама

Компрессоры фирмы "Зауэр" - качество и близость к клиенту

0 67 1 мин
Более 125 лет опыта работы в сферах разработки, производства и сбыта компрессоров сделали фирму "Зауэр" одним из мировых лидеров на таких рынках, как судостроение, кораблестроение и промышленность. То, что мы предлагаем нашим клиентам, удовлетворяет претензии на высшее качество: обширная линейка самых современных компрессоров, надежное обслуживание и личный контакт с клиентами.
Залог высокого качества предлагаемых услуг — это управление предприятием, ориентированное на будущее, а также высоко заинтересованные сотрудники.
 
Доказательством того, как важна нам близость к клиентам, являются наши предприятия, офисы и торговые представительства по всему миру, где мы непосредственно обслуживаем клиентов. Кроме того, наш журнал "Манометр" и наши представители на международных выставках постоянно снабжают вас, наших клиентов, информацией об инновациях и новостями по другим интересным вопросам.
 
BREEZE SERIES / Фото: "Sauer Compressors"

Компания "Sauer Group" занимается производством и сбытом компрессоров мощностью до 500 бар, применяемых в судостроении, промышленности и кораблестроении.
 
Основной целью наших сотрудников является обеспечение клиентов по всему миру продукцией высокой производительности и сервисом высочайшего класса по доступным ценам. Качество и надежность, как наших продуктов, так и деловых отношений с клиентами, мы ставим превыше всего.
 
Только посредством близости к клиентам мы можем интегрировать региональные особенности и технические требования, различные по всему миру, в нашу конечную продукцию. Наши предприятия, представительства и дистрибьюторы владеют "языком" страны и помогают отразить эти самые разнообразные требования в компрессорах, производимых фирмой J.P. Sauer & Sohn Maschinenbau GmbH в Киле и Sauer Zandov A.S. в Чешской республике.
 
Как наши собственные предприятия Girodin-Sauer SAS в Париже, Sauer Compressors USA Inc. в штате Мэриленд (США), ELGI-Sauer Compressors Ltd. в Коимбаторэ, так и коммерческие и сервисные представительства Sauer UK в Кольчестере (Объединенное Королевство), Sauer Compressori srl. в Италии и Sauer ASIA в Шанхае, находясь в непосредственной близости к клиентам и заводам-производителям, гарантируют разработку лучших решений для технологии применения и сервиса.
"Sauer Compressors", GmbH Москва
+7 (499) 557-07-12



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" организуют обучение мастеров и бригадиров
12:15 / пресс-релизы