реклама

Комплектующие для судовых холодильных установок

0 231 1 мин
Перевозка замороженной рыбопродукции на рыболовных судах и транспортных рефрижераторах требует поддержания постоянной низкой температуры хранения. Чем она ниже, тем медленнее происходит процесс распада белка в мясе рыбы. Требуемое значение транспортировки в грузовом трюме, составляет - 28 градусов.
Для ее поддержания применяются судовые холодильные установки, подразделяющиеся на:
  • производственные (для охлаждения и заморозки),
  • провизионные,
  • системы кондиционирования воздуха.

Все они работают в более сложных эксплуатационных режимах, по сравнению со стационарными в береговых условиях. Сюда можно отнести вибрацию, качку, постоянно меняющиеся температурные факторы, агрессивные для механизмов свойства морского воздуха, сложность выполнения ремонтных работ.
Фото: "Бризмарин Сервис", ООО

Поэтому к производственным холодильным установкам предъявляют особые требования, нормируемые различными речными и морскими регистрами. Такие высокие технические требования направлены на обеспечение условий безопасности мореплавания, сохранность перевозимых грузов и сохранение окружающей среды.

Компания "Бризмарин Сервис" поставляет запчасти и компоненты для судовых рефрижераторных систем, компрессоры, КИПиА, HVAC-насосы и контроллеры для регулировки работы холодильного оборудования.

Установку, ремонт и настройку морозильных систем на территории Европы специалисты осуществляют в сотрудничестве с ближайшим партнером компанией Breezemarine Group LTD. Партнер в России по сервису судового рефрижераторного оборудования - компания "БМ Технологии".
"Бризмарин Сервис", ООО Санкт-Петербург
+7(812)242-12-13
"БМ Технологии", ООО Санкт-Петербург
Общий +7 (812) 677-64-45, Моб. +7 (911) 920-88-47, Тех. директор +7 (950) 011-06-11



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события