реклама

Компания «Янмар РУС» приняла участие в конференции с ОАО «Электроагрегат»

0 89 1 мин
14 августа в Курске состоялась конференция с участием представителей ООО «Янмар РУС», ОАО «Электроагрегат» ООО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт электроагрегатов и передвижных электростанций с опытным производством», ООО «Курский Машиностроительный Завод» и ООО «Свободинский электромеханический завод».
Конференцию провели при поддержке Курского регионального отделения Союза машиностроителей России. Основной темой стало обсуждение возможности совместного сотрудничества и локализации на территории РФ создания производственно-технической продукции в области малой энергетики.

Иван Доброногов, менеджер по развитию рынка индустриальных двигателей ООО «Янмар РУС» рассказал о том, какие вопросы были подняты на конференции:

Компания «Электроагрегат» обладает высоким научным и производственным потенциалом. В основе технической компетенции лежит более чем 50-летний опыт проектирования дизельных генераторов, электромашин, преобразователей частоты. В ходе встречи с представителями компании мы обсудили перспективы совместного сотрудничества в сфере использования дизельных двигателей Yanmar как воздушного, так и жидкостного охлаждения в составе продукции компании. Руководство и технические специалисты компании «Электроагрегат» уделяют особенное внимание техническим параметрам двигателей, что в свою очередь призвано отразится на надежности конечного продукта.

ООО «Янмар РУС»
"Электроагрегат", ОАО Курск
+7(47122)6-05-50, +7(47122)6-06-53, +7(47122)6-51-20
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф