реклама

Компания "Технодар" оснастила суда СК "Морвенна" системами контроля расхода топлива и управления флотом

0 203 1 мин
С 2018 года "Технодар" устанавливает системы контроля на суда на вновь строящиеся в городе Кампен, на судостроительном заводе Thecla Bodewes Shipyards (Нидерланды) для компании "Морвенна". На сегодняшний день системы контроля расхода топлива и управления флотом от компании "Технодар" установлены на всех судах "Морвенны" и процесс сотрудничества активно прорабатывается.

"В 2015 году мы познакомились с одним из главных наших партнеров, основным заказчиком и лучшим другом – компанией Морвенна, - рассказали в ГК "Технодар". - На тот момент СК "Морвенна", как одна из самых быстроразвивающихся судоходных компаний России в сфере предоставления услуг по транспортировке негабаритных грузов, активно внедрявшая в управление инновационные технологии, прорабатывала вопрос качественного инструмента учета топлива на водном транспорте.
 

"СК Морвенна", ООО


Естественно, что к такому коммерческому успеху, как у "Морвенны", могло привести только грамотное управление, трудоголизм, и верный подбор партнеров для долгосрочного сотрудничества.
Со слов технического руководства судоходной компании, к конкурсу было выбрано три компании, предлагавших подобные услуги. Но еще на этапе скрупулёзной технической проработки пришли к тому, что по списку требований, где во главе стояло качественное оборудование, наличие своего программного продукта и собственного производства всего необходимого оборудования, соотношения цены и качества – подходит только "Технодар".
 

Пилотные проекты установки систем контроля были проработаны на судах МБ-1216, МБ-1220, ОТ-2080, где компания "Технодар" доказала свою компетенцию, качество систем собственного производства. Но еще предстоял этап интеграции систем в общее управление компанией Морвенна в части учета топлива расхода топлива, отталкиваясь от показаний Системы, внести ряд изменений в административную деятельность, касаемо договорной деятельности ответственных лиц по работе с системой, внедрения соответствующих инструкций и обучения с работой программного обеспечения и анализу данных с помощью этого инструмента.
 

"СК Морвенна", ООО


После отладки механизма работы с системой контроля, совместно специалисты компаний наладили поэтапное внедрение Систем контроля на весь флот компании Морвенны.

"ТД Технодар", ООО
Петрозаводск
+7 (814) 259-30-93, +7 (800) 250-00-16
"Судоходная компания Морвенна", ООО Москва
+7 (8512) 52-22-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости