реклама

Компания "Балтийские весы и системы" предлагает весы напольные электронные Фаворит

0 311 1 мин
Для проведения технических и учетных операций компания "Балтийские весы и системы" производит весы промышленные платформенные "Фаворит". Выбор варианта исполнения, размеров платформ и нагрузок производится в соответствии с Вашими требованиями и условиями эксплуатации.
Предлагаемые весы напольные электронные "Фаворит" найдут свое применение на предприятиях различных отраслей промышленности, занимающихся переработкой вторичных ресурсов, металлолома. Также особым спросом весы пользуются у производителей асфальта, бетона и других строительных материалов, строительных организаций, сельхозпроизводителей, в портах, грузовых терминалах, на любых предприятий, которые осуществляют прием или отпуск весовой продукции. Учитывая повышенный спрос на данную продукцию,  компания всегда поддерживает в наличии соответствующую позицию.

Весы платформенные напольные ФАВОРИТ предназначены для проведения складских и технологических операций. В ассортименте представлен большой выбор размеров платформ и нагрузок, возможно изготовление весов в морозоустойчивом варианте.

 
"Балтийские весы и системы", ООО Санкт-Петербург
+7(812)327-83-28, +7(812)710-38-36



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события