реклама

Компания "Балтимпро" поставляет сменно-запасные части

0 261 1 мин
Приобретая запчасти для судовых двигателей, компрессоры, фильтры и любое другое оборудование, важно быть уверенным в том, что Вы выбираете действительно хорошее качество, сменно-запасные части от ООО "БАЛТИМПРО" будут служить судну очень долго и весьма маловероятно, что за весь срок своей службы они потребуют какого-либо серьезного ремонта.
Будучи заинтересованы в длительном и выгодном взаимодействии, компания готова предложить клиентам наиболее удобные для них условия - это касается объемов поставок, расценок, поставок оборудования на заказ, гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также целого ряда других параметров.

Перечень оборудования, поставляемого ООО "БАЛТИМПРО", очень широк — это несколько сотен наименований и несколько десятков категорий (копрессоры, фильтры, дизель-генераторы и т. д.), и ассортимент продукции постоянно расширяется, пополняясь новыми запасными частями от известных производителей. Подробнее ознакомиться с поставляемыми запасными частями и оборудованием Вы можете в нашем каталоге , а также связавшись с нами любым удобным для Вас способом.
"Балтимпро", ООО Калининград
+7(4012)98-70-17, +7(4012)98-70-18



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события