реклама

Компания "АГС плюс": вперед и только вперед!

0 636 3 мин
 Компания "АГС плюс" была создана в далеком 1999 году.  Учредителем и Генеральным директором на протяжении вот уже без малого тринадцати лет является Петров Владимир Юрьевич. Он рассказал о  работе компании в сфере разработки судовых материалов
 
Если коротко, то основным направлением деятельности нашей компании является производство и поставка полимерных материалов специального назначения, а также ремонт промышленного оборудования, судовой и корабельной техники. Наша компания аттестована сертификатом соответствия «Военного регистра» и Морского регистра судоходства, а также военной приемкой ПЗ 208. А теперь немого подробнее о наших возможностях:
- производство и поставка резинотехнических изделий специального (c шумо- и радиопоглощающими свойствами) назначения;
- изготовление и поставка эксклюзивных резинотехнических изделий по ТЗ и ТУ заказчика с разработкой и изготовлением технической оснастки (пресс-форм, фильера);
- производство клея-герметика УГ-ДС собственной разработки;
- поставки высококачественных лакокрасочных материалов;
- поставки высокотехнологичных полимерных материалов составов;
- услуги по высокотехнологичному ремонту судового оборудования с применением современных материалов и новейших технологий.

В выработке стратегии развития мы всегда исходили из того, что, определив для себя основную область деятельности, компания, c одной стороны, должна придерживаться ее границ, а с другой - постоянно стремиться их расширять. Этого правила мы придерживаемся и по сей день.
Трудности, решение сложных задач, оперативная реакция на изменения ситуации на рынке – все это повседневные будни любого бизнеса. Не являемся исключением и мы. Конечно трудности были. Но они зависели не от нас, а от общей ситуации, выражающийся в спаде в кораблестроительной отрасли в целом. И поскольку мы были ориентированы в основном на кораблестроение, то этот застой самым непосредственным образом отразился и на нашей компании. Но какие бы не были времена, нас всегда выручала единственная ценность - коллектив профессионалов, способных успешно решить любые задачи.

Плох тот матрос, который не хочет стать адмиралом.
Мы постоянно работаем не только над расширением ассортимента наших товаров и услуг, так или иначе связанных с морской тематикой, но для того чтобы избежать зависимости от одной отрасли, стараемся диверсифицировать бизнес, осваивая новые виды деятельности.
Одним из новых для нас направлений является успешное продвижение высокотехнологичного ремонта на Российские Железные Дороги и в отрасль атомной энергетики.

Мы имеем многолетнюю и плодотворную историю взаимоотношений с нашими поставщиками. За это время мы стали официальными дилерами большинства из них. Судите сами. Наши поставщики - это крупнейшие предприятия России, Западной Европы и США. В их числе транснациональные корпорации Henkel, ITW, REMA , крупнейшие заводы и торговые дома ЗАО «КВАРТ», ЗАО «Тульский завод РТИ», ОАО «Русские краски», ЗАО «НПК ЯрЛИ», ЗАО «ТД «Ярославский колорит» и ряд других. За долгие годы сотрудничества нами выстроена отлаженная структура взаимоотношений с поставщиками и сбытом продукции обеспечивающая оптимальное соотношение цены и качества для наших покупателей, что в купе со слаженным коллективом позволяет компании неуклонно расти и развиваться.




Конкурентные особенности и работа с клиентами:
  • воспринимать каждого клиента как эксклюзивного, независимо от масштабов его бизнеса, - это одни из основных принципов нашей работы и нашего конкурентного преимущества
  • выполнение договорных обязательств, несмотря на возникающие не по нашей вине трудности
  • высокий уровень профессионализма персонала и постоянное стремление двигаться вперед, осваивая новые области применения нашим технологиям и опыту: это и высокотехнологичный ремонт в РЖД и атомной энергетике и производство клея-герметика УГ-ДС собственной разработки, который успешно применяется на многих крупных судостроительных предприятиях России в частности на ОАО «ПО «Севмаш».
Самая лучшая реклама – это репутация на рынке, которая нарабатывалась и продолжает нарабатываться несмотря на все перипетии нашей действительности. Совсем недавно мы запустили обновлённый корпоративный сайт нашей компании. Ждем в гости по адресу www.agsplus.ru
Мы не делаем разграничение между известными и неизвестными клиентами и партнерами. Все они одинаково дороги для нас. Но если вас так заинтересовали громкие имена, то можем похвастаться, что вот уже на протяжении многих лет мы успешно работаем со всеми кораблестроительными предприятиями России. В их числе находятся ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «Алмаз СФ», ОАО «Балтийский завод»,, ОАО ОАО «Судостроительный завод «Северная верфь», ОАО «Амурский судостроительный завод» завод и ряд других. Также в числе наших деловых партнеров находятся Российские железные дороги, АЗФ АО «ТНК Казхром» и другие.
За время существования компании мы приобрели, сумели сохранить и приумножить главную ценность – наш коллектив. Ведь вопреки расхожему мнению, именно люди, – профессионалы своего дела, – а не дорогостоящее оборудование, двигают компанию вперед. Поэтому несмотря на очевидные достижения, которые мы ставили перед собой, и которых достигли, самым главным из них все же остается наш высокопрофессиональный коллектив.

Вот уже 8 лет мы принимаем участие в Международном военно-морском салоне, проходящем в Санкт-Петербурге, и являемся неоднократно награжденными золотыми медалями за лучший стенд и лучший экспонат.

За время своего существования наша компания прошла путь от небольшой группы единомышленников, объединенных студенческим прошлым «корабелки» и огромным желанием расти и двигаться вперед, до динамично развивающийся организации со сложившимся профессиональным коллективом и устойчивыми традициями управления бизнесом. Но несмотря на это мы не превратились в костную структуру, в костюме из высокомерия и снобизма, и всегда готовы принять молодую кровь, стремящуюся влиться в наш дружный коллектив.

Резюмируем:
Наша миссия - разработка и внедрение новейших материалов и технологий в первую очередь в области кораблестроения.
Вперед и только вперед !
"АГС плюс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)313-96-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство