реклама

Компании "СЦ Металл Маркет" и АНК "Башнефть" заключают контакт на поставку емкостного оборудования для нефтепродуктов

0 768 1 мин
ООО "СЦ Металл Маркет" по результатам закупочной процедуры, проводимой ОАО АНК "Башнефть", получило право на поставку в III квартале 2011 года ёмкостного оборудования в количестве 20 единиц в адрес компании-оператора ООО "Башнефть-Полюс" для месторождения Требса и Титова.
ООО "СЦ Металл Маркет" на протяжении нескольких лет поставляет на российский рынок эффективное высококачественное отечественное и импортное оборудование и успешно реализует инжиниринговые проекты во многих отраслях промышленности, среди которых: химическая, нефтехимическая, металлургическая, газовая, пищевая и электроэнергетика.

Специалистами ООО "СЦ Металл Маркет" освоены следующие направления: выполнение инжиниринговых работ по изготовлению трубопроводного, ёмкостного, теплообменного, фильтрационного оборудования, внедрение новых ресурсосберегающих технологий, изготовление биметалла, а так же комплектация объектов вспомогательными материалами.
 
ООО "СЦ Металл Маркет" постоянно стремиться к освоению новых направлений деятельности, к укреплению отношений с партнерами и установлению новых долгосрочных взаимовыгодных отношений. Высокий профессионализм и технические знания специалистов ООО "СЦ Металл Маркет", наличие собственного технологического и конструкторского отделов, сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими и проектно-конструкторскими организациями, опыт взаимодействия с промышленными предприятиями позволяют компании успешно решать задачи по оказанию инженерно-технических услуг, а так же по обеспечению промышленных объектов высокоэффективным, надежным и качественным оборудованием.
"СЦ Металл Маркет", ООО Москва
+7(495) 956-62-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы