реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Команда "НЕВЫ" посетила производственную площадку компании "Винета"

0 325 1 мин
В ходе визита состоялась рабочая встреча с директором ООО "Винета" Игорем Суховинским.

От компании "НЕВА-Интернэшнл" на встрече присутствовали заместитель генерального директора Андрей Васильченко и директор по развитию Владимир Воротынцев.

Стороны обсудили результаты Всероссийского Морского конгресса 2022. Компания "Винета" приняла активное участие как в экспозиционной, так и в деловой программе конгресса.
 

Стенд компании "Винета" на выставке "НЕВА" / Фото:
Стенд компании "Винета" на выставке "НЕВА" / Фото: "НЕВА-Интернэшнл"


Основное внимание в ходе встречи было уделено предстоящей выставке "НЕВА 2023". В настоящее время предприятие готовит масштабную экспозицию к предстоящему мероприятию. В частности, планируется представить линейку конвенционного оборудования, а именно установку для очистки нефтесодержащих (льяльных) вод производительностью 2,5 м³/ч, установку очистки сточных вод производительностью 10 м³/сут. Установки разработаны и изготавливаются в инициативном порядке в рамках выполнения  программы импортозамещения судового комплектующего оборудования. Оборудование выполнено из российских материалов и комплектующего оборудования в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ №719  и планируется к поставке на строящиеся корабли и суда.

Компания "Винета" занимается проектированием и изготовлением изделий для военного и гражданского судостроения, судоремонта, атомной промышленности, транспорта и предприятий топливно-энергетического комплекса. Предприятие основано в 1996 году и за это время стало современным производством полного цикла: от разработки конструкторской документации до выпуска готовой продукции с соблюдением контроля качества на всех этапах технологического процесса. Это позволяет снизить риск возникновения брака до минимума и повысить производительность труда в целом. Продуктовая линейка насчитывает более 1000 изделий.


Приглашаем вас на стенд  № PG 361 Корабел.ру  на выставку НЕВА 2023 , которая пройдет 18-21 сентября.

"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Винета", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-50-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости