реклама

Камбузное оборудование с гарантией качества от производителя

0 433 1 мин
История завода началась с 1932 года, когда основное производство составляла продукция оборонного назначения. На сегодняшний день ОАО "Завод "Проммаш" — это признанный лидер на рынке оборудования для профессиональной кухни и перерабатывающих производств.
Более 20 лет предприятие специализируется на производстве, продаже, наладке и сервисном обслуживании торгово-технологического оборудования. С самого начала деятельности и по настоящее время, традицией завода
является ориентация на производство изделий высокого качества.

Предлагаемый ассортимент продукции и услуг включает полный набор: от производства оборудования до комплексного оснащения профессиональной кухни.

Завод ориентируется на рынок технологического оборудования для предприятий общественного питания и оснащение камбузов. По всей России и странам СНГ расположены дилерские точки.
 
Мармит вторых блюд судовой МСЭВ-2 / ОАО «Завод «Проммаш»

В 2012 году завод приступил к выпуску современного судового камбузного оборудования под торговой маркой "GALLEY". В номенклатуру судового оборудования входят камбузная мебель,оборудование с типом электрического питания 220/380В, 3Ф, 50Гц: пароконвектомат, электрические плиты, пищеварочные котлы, печь хлебопекарная, посудомоечная машина, линия раздачи питания. 
 
ОАО «Завод «Проммаш»
Судовое оборудование изготовлено и испытано в соответствии с требованиями Морского Регистра. Оборудование изготавливается под заказ, срок изготовления со дня поступления предоплаты – от 3 до 6 месяцев. Систематически ведется работа по разработке новых технологических решений, совершенствованию выпускаемого оборудования, расширению ассортимента производимой продукции.

Для поставок камбузного оборудования Проммаш сегодня предлагает: 
Мармит первых блюд судовой МСЭ-М1 / ОАО "Завод «Проммаш"
"Завод Проммаш", ОАО Саратов
+7(8452)72-50-07, +7(8452)27-47-58



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события