реклама

"Инжиниринговая компания "Кронштадт" определила очередных стипендиатов среди студентов СПбГМТУ

0 288 1 мин
Сотрудничество с ведущими техническими учебными заведениями Санкт-Петербурга, в рамках поддержки и стимулирования профессиональной подготовки студентов уже стало доброй традицией для нашей компании.

Финансируемые за счёт ИК "Кронштадт" ежемесячные именные стипендии выплачиваются с начала 2014 года. За это время десятки перспективных студентов приняли участие в конкурсном отборе и стали получателями грантов.
Каждое полугодие проводится совместное заседание конкурсной комиссии, в которую входят сотрудники деканата факультета кораблестроения и океанотехники СПбГМТУ и представители нашей компании. Квалифицированную оценку получают доклады и работы студентов, посвященные вопросам совершенствования технологических и рабочих процессов в судостроении. Мы искренне надеемся, что в будущем конкурсные работы наших соискателей станут основой для крупных исследований, инновационных разработок и внедрения оригинальных инженерных решений в отечественном судостроении.
 
Определены очередные стипендиаты ООО “Инжиниринговая компания “Кронштадт” среди студентов СПбГМТУ / ООО "Кронштадт"


В текущем семестре по решению конкурсной комиссии стипендиатами ООО "Инжиниринговая компания "Кронштадт" стали следующие студенты:

Поздняков Александр Сергеевич с конкурсной работой "Разработка сборки и сварки форштевня ледокола проекта 22220", в которой проводится сравнительный анализ сталей E690QL и E500W и расчет минимального сечения форштевня из стали E690QL.

Бондарь Михаил Михайлович с докладом "Разработка конструкции крышки БТЭ-50 из полимерных композиционных материалов", затрагивающим вопросы использования композитных материалов в судостроении.

Руслан Мендагалиев с работой "3D моделирование и его применение в области судостроения и технической эстетики", в которой сравниваются и оцениваются наиболее перспективные программы моделирования для целей судостроения. 

Хлыстова Ксения Борисовна  с докладом "Методика определения силы поломки лопасти ледокольного гребного винта с применением программного комплекса ANSYS",  в котором содержатся рекомендации по совершенствованию методов расчета силы поломки лопасти ГВ для обеспечения эксплуатационной прочности ледокольных пропульсивных комплексов.

Мы поздравляем очередных стипендиатов ООО "Инжиниринговая компания "Кронштадт" с заслуженной победой и приглашаем всех студентов СПбГМТУ готовить свои работы и принимать участие в конкурсном отборе на получение грантов во 2-м семестре 2016-2017 учебного года!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости