Плашкоут "Берингия" справился с поставленной задачей в порту Анадырь

0 20 1 мин
Плавучие предостерегательные знаки сняты и законсервированы до следующей навигации.

Работники Анадырского управления Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" сняли шесть плавучих предостерегательных знаков, установленных на акватории морского порта Анадырь и на подходах к нему. Снятые плавучие предостерегательные знаки был законсервированы и помещены на зимнее хранение до открытия летней навигации 2026 года, сообщает Росморпорт.

Плашкоут "Берингия" справился с поставленной задачей в порту Анадырь / Фото:
Плашкоут "Берингия" справился с поставленной задачей в порту Анадырь / Фото: "Росморпорт", ФГУП

В работах был задействован новый самоходный плашкоут "Берингия", который поступил в распоряжение филиала в июле этого года.

Плашкоут "Берингия" проекта СП-20 представляет собой однопалубное стальное судно с носовой аппарелью и кормовым расположением машинного отделения и рулевой рубки. Он приводится в движение двумя двигателями суммарной мощностью 230 кВт и двумя четырехлопастными винтами фиксированного шага диаметром почти 0,7 м.

"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости