реклама

Губернатор Андрей Чибис поблагодарил работников Мурманского порта за работу

0 96 1 мин
Губернатор отметил, что, несмотря на сложные экономические условия, сотрудники продолжают развивать порт и реализовывать новые проекты.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел встречу с трудовым коллективом Мурманского морского торгового порта, сообщает пресс-центр северной гавани. Он ответил на ряд вопросов о благоустройстве города и повышению качества жизни в регионе, а кроме того, поблагодарил сотрудников порта за работу в сложных политико-экономических условиях.

"Я хочу поблагодарить всех вас за работу, за те уникальные проекты, которые вы реализуете. В текущем году, несмотря ни на что, предприятие развивается, благодаря каждому из вас. Вы строите новые объекты. Я уверен, как и наши предшественники, которые работали на Севере в сложные времена начала прошлого века, во время Великой Отечественной войны, мы сейчас можем сделать многое. Я знаю, как это непросто, но трудности мотивируют. Мы вместе участвуем в развитии российской Арктики, ищем возможности и решения, чтобы стать сильнее, уверенно двигаться вперед", – обратился глава региона к сотрудникам порта.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события