реклама

Грузопассажирское судно "Павел Леонов" успешно завершило ходовые испытания

0 326 1 мин
Грузопассажирский паром "Павел Леонов", построенный на Невском судостроительно-судоремонтном заводе в Шлиссельбурге, успешно завершил ходовые испытания в Ладожском озере и вернулся на завод.
Как сообщает пресс-служба завода, в ходе мероприятий проверены технические характеристики судна, работа систем и оборудования. В испытаниях приняли участие 56 специалистов: сдаточная команда завода, представители заказчика, специалисты российского морского регистра судоходства. Программа испытаний парома полностью выполнена. Сейчас на судне началась ревизия, после которой его передадут заказчику. В ближайшем времени паром отправится в порт приписки "Корсаков".
 
"Павел Леонов" - второе судно проекта PV22 / Фото: "Невский ССЗ", ООО

"Павел Леонов" - второе судно проекта PV22, построенное на Невском ССЗ. Паромы предназначены для перевозки до 146 пассажиров, транспортировки грузов, включая рефрижераторные и опасные грузы в упаковке (объем трюма - 895 куб. м), перевозки 24 контейнеров и 6 легковых автомобилей. На судне обеспечены условия для людей с ограниченными физическими возможностями, включая специальную каюту.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Будущие судостроители представили свои проекты на конференции в Татарстане
16:11 / образование