реклама

Голландская судостроительная компания готова помочь Азербайджану в строительстве танкеров и сухогрузов

0 275 1 мин
Damen Shipyards Group передала азербайджанским заказчикам несколько судов. Власти Азербайджана нацелены на расширение сотрудничества.

Damen Shipyards Group имеет большой опыт в строительстве и доставке танкеров, сухогрузов и паромов и может внести свой вклад в развитие этой сферы в Азербайджане, передает Trend.

 

17 января президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Давосе с исполнительным директором и акционером Damen Shipyards Group Арнаутом Даменом. Отметив, что Азербайджан превратился в важную транзитную страну, глава государства подчеркнул, что объем проходящих через территорию нашей республики грузов вырос на 75 процентов. Президент Ильхам Алиев сказал, что с учетом всего этого в Азербайджане есть потребность в увеличении количества танкеров, сухогрузов и паромов. В этой области имеется хороший потенциал для сотрудничества с компанией Damen Shipyards Group.

 

В Damen сообщили, что компания объединяет 35 судостроительных и судоремонтных заводов, расположенных в разных странах мира, в том числе 15 верфей в Нидерландах, где находится штаб-квартира компании.


Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 

 

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru 

 


 

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы