реклама

ГИДРОЭЙР-10 помогает бороться с транспортными проблемами

1 439 1 мин
На остров Путятина (остров в заливе Петра Великого Японского моря, в 50 км к юго-востоку от Владивостока и в 35 км к западу от Находки, административно остров относится к ЗАТО Фокино) будет ходить катер на воздушной подушке ГИДРОЭЙР-10, который
На остров Путятина (остров в заливе Петра Великого Японского моря, в 50 км к юго-востоку от Владивостока и в 35 км к западу от Находки, административно остров относится к ЗАТО Фокино) будет ходить катер на воздушной подушке ГИДРОЭЙР-10, который построит ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ». 
ГИДРОЭЙР-10, / Фото: Иллюстрация: ООО "Судостроение Судоремонт"

«К ноябрю завершится восстановление пирса для швартовки баржи на острове Путятина, а зимой дополнительную связь с «большой землей» обеспечит катер на воздушной подушке» - об этом стало известно во время личного приема граждан, который провел губернатор Приморья Олег Кожемяко в Фокино, дав задание мэру.

Заказчиком выступает Муниципальное автономное учреждение: «Расчетно-Кассовый центр» городского округа ЗАТО город Фокино.
 
Жители острова Путятина этой зимой будут чувствовать себя спокойно и смогут без проблем добираться до материка. Рады быть причастными к таким важным социальным проектам!
"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Илья Смирнов, 02.10.2021, 18:12Есть ли информация о колёсных судах на воздушной подушке?
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство