реклама

Фрегат "Адмирал Горшков"вернулся в Северодвинск

1 920 1 мин
Новейший фрегат "Адмирал Горшков" вернулся в Северодвинск после очередного этапа государственных испытаний, проведённых в Белом море.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Хоружевский Константин, 19.11.2015, 13:46Хороший корабль! Таких кораблей необходимо строить много, создавать на всех Флотах группировки разнородных противолодочных сил для того, чтобы Флот России мог выполнять весь объём задач, которые перед ним стоят, в том числе актуальных в "мирное время" - защита судоходства! Не стоит при этом забывать о строительстве новых современных эскадренных миноносцев, типа пр. 956 и крейсеров, для создания корабельных ударных групп на угрожаемых направлениях.
Да, ещё-бы неплохо было, если-бы г-н Рогозин Д.О. поручил компетентным структурам провести мониторинг с целью установления фактической стоимости данной боевой единицы. Можете себе представить - сколько "БАБОК" съел ВПК за, почти 10 лет строительства корабля, сколько дач и другого "ДОБРА" построено из кармана народа. Это в плане борьбы с коррупцией. Хотя - что там коррупция! Её - же не отменили, а только робъявили борьбу с ней...........
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство