реклама

FESCO будет расширять взаимодействие с портом Циндао

0 81 1 мин
Россия и Китай расширяют логистические сервисы.
Транспортная группа FESCO на полях международной торговой выставки импортных товаров в Шанхае подписала соглашения о развитии сотрудничества с Qingdao Port International Co. и Chongqing Longqilin Supply Chain Management Co. Об этом говорится в пресс-релизе FESCO.
 
В соответствии с соглашением между FESCO и Qingdao Port International Co. стороны проработают возможность открытия новых сервисов, проходящих через порт Циндао, а также предоставления FESCO порожних контейнеров в порту Циндао в приоритетном порядке. Кроме того, компании намерены развивать сотрудничество в области продвижения новых технологий для повышения качества сервиса.

Совместно с Chongqing Longqilin Supply Chain Management Co. FESCO изучит перспективы расширения логистических сервисов для транспортировки сельскохозяйственной продукции, в первую очередь зерна и масла, в контейнерах из России в провинции Чунцин и Сычуань. FESCO обеспечит интермодальную транспортировку из России, а Chongqing Longqilin Supply Chain Management Co. – логистический сервис на территории Китая.
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство