реклама

"Фатом ПКФ" - комплексное судовое обслуживание на берегах Волги и Каспия

0 519 1 мин
ПКФ "Фатом" в течение 20 лет является активным участником рынка по оказанию услуг в сфере судосервиса.
 
Востребованная на сегодняшний день на судостроительном рынке производственно-коммерческая фирма "Фатом" начинала свою деятельность еще в 80-х годах прошлого века. На базе лаборатории измерительной техники при Астраханском ПО "КаспРыбХолодФлот" был организован кооператив. Небольшое предприятие взяло на себя обязательства по обслуживанию систем автоматики приписанных к объединению судов. Так, ремонт, настройка, монтаж автоматики и судового электрооборудования стали основной сферой деятельности для компании "Фатом". 

Оттачивание технических навыков, успешная реализация проектов и повышение квалификации персонала привели к расширению функционала фирмы. Со временем кроме обслуживания судовой автоматики и электрооборудования на предприятии стали оказывать смежные услуги: судовое снабжение, обслуживание спасательного и пожарного оборудования, проверка и ремонт электрических и теплотехнических КИП, ремонт и сервисное обслуживание радионавигационного оборудования, изготовление электрораспределительных щитов и пультов, проектирование установки электрического радионавигационного оборудования и систем автоматики на судах. В общем, сегодня "Фатом" имеет довольно широкий список видов деятельности. 

При всем этом ПКФ "Фатом" не является ни крупной корпорацией, ни компанией с множеством филиалов - всего на предприятии трудится 48 человек. гГворить, что рук не хватает, не приходится. "Мы просто делаем весь комплекс необходимых работ, и получается хорошо, - говорят представители фирмы. - Особенных приоритетов среди направлений деятельности нет. Все отделы важны, так как в основе деятельности - оказание цельного комплекса услуг".

Успех - в профессионализме и добросовестном отношении к труду

В основе работы слаженность и четкий порядок на каждом этапе. По словам сотрудников, в этом и заключается уникальность продукта ПКФ "Фатом" - одновременное оказание целого комплекса услуг разных видов при соблюдении точной проверенной схемы: "Получили техзадание, утрясли технокоммерческие моменты, спроектировали, согласовали, закупили, смонтировали, запрограммировали, испытали, предъявились регистрам, обучили пользователя, сдали потребителю, прибрали за собой!" - проверенный годами залог успешной работы. 
 
Работа организации ведется в сфере морского и речного флота нижней Волги и северного Каспия. Изготовленияе электрощитового оборудования идет по всем регионам России. В планах - вывод продукции и услуг на рынок военного кораблестроения. 

Многие крупные компании не понаслышке знакомы с высоким профессионализмом фирмы "Фатом". В списке партнеров предприятия числятся такие гиганты индустрии, как "АВВ", заводы Объединенной строительной корпорации, подразделения "Лукойл", "Транзас", "ГлобалФлот" и другие.
"Фатом ПКФ", ООО
Астрахань
+7 (851) 230-57-76, +7 (851) 230-58-72



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события