реклама

Дизелисты и электромонтажники Кронштадтского морского завода признаны лучшими в ОСК!

0 104 1 мин
Дизелисты и электротехники АО "Кронштадтский морской завод" (входит в ОСК) признаны эталонными подразделениями среди предприятий Объединённой судостроительной корпорации.

Начальнику цеха № 10 Алексею Бороздыкину вручен сертификат, подтверждающий то, что его электротехнический цех № 10 признан эталонным подразделением в сфере "электроремонтные работы".

 

Цех № 10 Кронштадтского морского завода успешно выполняет ремонт судового электрооборудования, изготовление и ремонт щитового оборудования, производит пусконаладочные работы на кораблях и судах.

 

Начальник дизельного цеха № 20 Ярослав Виноградов также получил сертификат ОСК о том, что коллектив вверенного ему цеха признан эталонным подразделением по направлению "механомонтажные работы".

Цех № 20 производит работы по диагностике, ремонту и испытаниям силовых дизельных установок, пусконаладочные работы по всему спектру производимых дизелей и дизель-генераторов, топливной аппаратуры, редукторов, насосов, компрессорного оборудования, сепараторов практически любых производителей. 

 

Коллективы обоих цехов отличаются сплочённостью и инициативностью, постоянно совершенствуют свои профессиональные компетенции. Оба цеха среди лидеров завода по внедрению системы 5S. 

 

Так держать, морзаводцы! 


 


Справка о Кронштадтском морском заводе

АО "Кронштадтский морской завод" – крупнейшее судоремонтное предприятие Северо-Западного региона России. Основан в 1858 г. Выполняет комплексные работы по ремонту и обслуживанию кораблей и судов всех типов, классов и назначений водоизмещением до 60 тыс. тонн. В настоящее время на заводе проходят ремонт более 100 кораблей и судов ежегодно. Входит в состав АО "Объединенная судостроительная корпорация".

Справка об ОСК 


 

АО "Объединенная судостроительная корпорация" – крупнейшая судостроительная компания России. Создана в соответствии с указом Президента РФ в 2007 году со 100% акций в федеральной собственности. В холдинг входит около 40 предприятий и организаций отрасли (основные судостроительные и судоремонтные верфи, ведущие проектно-конструкторские бюро). В настоящее время на базе ОСК консолидирована большая часть отечественного судостроительного комплекса. Российский рынок – основной для госкорпорации, которая также экспортирует свою продукцию в 20 стран мира.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости