реклама

Деятельность компании "Морспецтехнологии"

0 192 1 мин
Компания "Морспецтехнологии" оказывает следующие услуги:
  • Капитальное дноуглубление
  • Ремонтное дноуглубление
  • Образование территорий
  • Гидрографические работы
  • Гидротехническое строительство
  • Функции генпроектировщика
  • Функции генподрядчика
  • Инженерные изыскания

За прошедшие несколько лет в портах Северо-Запада России резко возросли объемы дноуглубительных и намывных работ. Активно продолжается развитие транспортной инфраструктуры, строительство портов и образование новых территорий. Морским портам необходимы обустроенные безопасные подходные пути и акватории с оптимальными глубинами.

В стадии подготовки и начала реализации проекты строительства  новых аванпортов и грузовых терминалов в регионе Санкт-Петербурга и в странах Балтии. Строящийся морской порт Усть-Луга будет крупнейшим глубоководным портом России на Балтике, который будет принимать крупнотоннажные сухогрузные суда и танкера. Планы развития порта направлены на углубление и расширение акватории и подходных каналов в северном и западном направлении, где запланировано строительство еще нескольких терминалов. 
 
За короткое время  ООО "Северная дноуглубительная компания" проявила себя ключевым исполнителем работ по дноуглублению и образованию территорий порта Усть-Луга. В 2006 году  объем выполненных работ ООО "Северная дноуглубительная компания" вырос в несколько раз. По итогам года компания стала лауреатом международной премии "Лидер экономического развития России" в основной номинации "Лидер экономического роста".

Успешное выполнение поставленных задач зависит от технической вооруженности дноуглубительного флота. Для  выполнения работ в соответствии с напряженным графиком, компания привлекает субподрядные специализированные отечественные и зарубежные компании.
"Морспецтехнологии", ООО Санкт-Петербург
+7(931) 354-18-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события