реклама

"День открытых дверей " в ГК "Арис" и "Гесер"

12 июля в ГК «Арис» и «Гесер» состоялся День открытых дверей, на который было приглашено 15 человек.

0 229 1 мин
В числе приглашенных были представители Администрации Кировского района Ленинградской области, Фонда Развития Промышленности, Банков ПАО «ВТБ» и ПАО «Санкт – Петербург», 1 ЦНИИ КиВ ВМФ, компании ПКР, АО ЦМКБ «АЛМАЗ», а также представители Морского и Речного регистра.
Всех гостей лично приветствовал Генеральный директор Лебедев Юрий Александрович.

Событие широко освещалось во многих СМИ, вышли сюжеты на телеканалах НТВ и ЛОТ, опубликованы статьи и заметки на портале «Коммерсант» и в других авторитетных источниках.

Программа мероприятия включала в себя: презентацию новой производственной линии оборудования «Salvagnini», льготный заем на покупку которого, предоставил ФРП еще в конце 2016 года, экскурсию по территории предприятия: посещение цехов и выставочного зала, в котором представлены готовые интерьеры кают и образцы инновационных судовых дверей и иллюминаторов.

Во второй части мероприятия Генеральный директор ГК «Арис» и «Гесер» Лебедев Юрий Александрович, лично ответил на все вопросы журналистов, а также провел конференцию для гостей Дня открытых дверей, на которой обсуждались планы и перспективы развития предприятия, поднимались вопросы о проблемах рынка отечественного судостроения, а также озвучивались планы на привлечение дополнительных возможностей финансирования.

Цели и план мероприятия были выполнены в полном объеме, в конце дня гостям были подарены памятные сувениры, изготовленные на новой автоматической производственной линия Salvagnini прямо в процессе её презентации



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости