реклама

Damen Yuchang Shipyard расширяет судостроительную программу

0 654 1 мин
Совместное предприятие Damen Yuchang Shipyard,учредителями которого выступают нидерландская судостроительная группа Damen и китайский холдинг Sinotrans CSC, расширило перечень моделей судов, которые будут строиться на верфи для различных сегментов рынка.
Как заявил исполнительный директор Damen Shipyards Group Ханс Вуурневельд, судоверфь в Ичане, главной специализацией которой было строительство грузовых плавсредств, дедвейт которых не превышал 15 тысяч тонн, теперь будет строить танкеры для транспортировки сжиженного нефтяного и природного газа, а также баржи, понтоны, земснаряды и суда снабжения ветропарков и морских платформ, передает "Морской бизнес".

В сообщении отмечается, что в настоящий момент компания уже приступила к постройке серии специализированных понтонов. Кроме того, Damen Yuchang Shipyard завершает работу над подготовкой к строительству СНГ-танкеров и земснарядов.

Таким образом, руководство судостроительного предприятия рассчитывает за счет расширения ассортимента существенно увеличить географию поставок. 
"Damen Shipyards Group", Ltd Горинхем
+31(183)63-99-11



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события