реклама

Bridon-Bekaert The Ropes Group - Технологическое лидерство

0 68 1 мин
Bridon-Bekaert The Ropes Group (BBRG) была образована 29 июня 2016 года в результате слияния Bridon Group с предприятиями по производству стальных канатов и продвинутых шнуров Bekaert. Вместе было создано непревзойденное партнерство, в котором использовалось более 300 лет опыта и технологического лидерства.
Bridon - ведущий мировой специалист по производству канатных решений для самых требовательных применений. Bridon Group управляла одиннадцатью производственными подразделениями по всему миру с техническими и торговыми офисами, ориентированными на рынок, при поддержке глобальной сети агентов и дистрибьюторов. До слияния в Bridon работало более 1600 человек по всему миру.
 
Брайдон Интернешнл

Позиция Bridon на требовательных мировых рынках обусловлена ??способностью предоставлять всеобъемлющий и конкурентоспособный ассортимент решений в области стальной проволоки, канатов и прядей, а также прочной репутацией в области поставки высококачественной проволочной и канатной продукции, бесперебойного обслуживания и оперативной поддержки на месте.

 
"Брайдон Интернешнл", ГмбХ Москва
+7 (495) 620-97-04, +7 (495) 620-94-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Школьники Пушкинского района приступили к практике на площадке КМЗ
13:15 / пресс-релизы