реклама

Балтийский завод получил бессрочную образовательную лицензию

0 650 1 мин
Кроме профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по рабочим профессиям и должностям служащих, завод теперь имеет право на реализацию услуг по дополнительному профессиональному образованию. Например, инженерно-технические специалисты смогут повысить свою квалификацию или пройти профессиональную переподготовку.
В настоящее время главная цель развития этого направления – это создание учебного центра на базе предприятия и подготовка сотрудников по дефицитным для Балтийского завода рабочим профессиям: сборщика-достройщика, стропальщика, котельщика, машиниста крана, сборщика корпусов металлических судов (КМС),  трубопроводчика и оператора станка с ПУ.

"Мы смотрим далеко вперед и надеемся, что, благодаря полученной лицензии и новым возможностям, которые у нас теперь появились, повысится рейтинг Балтийского завода как работодателя. А созданная внутрикорпоративная система управления знаниями поможет подготовить необходимых предприятию специалистов", - отметил заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам Ярослав Капралов.

После окончания обучения в учебном центре Балтийского завода специалистам выдается свидетельство о присвоении, повышении квалификации или по переподготовке.
"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Дитекс": будь под защитой!
20:13 / пресс-релизы