реклама

"Балтийцы" прошли практические занятия по безопасности военной службы

0 2386 1 мин
Было развернуто свыше 20 учебных точек по соблюдению требований безопасности во всех сферах деятельности подразделений и воинских частей флота.
В преддверии нового учебного года в течение нескольких дней в соединениях и воинских частях Балтийского флота были проведены комплексные практические занятия по обеспечению безопасности (военной службы) в ходе выполнения военнослужащими мероприятий боевой подготовки и повседневной жизнедеятельности. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Подобные занятия проводятся перед началом каждого периода обучения со всеми категориями военнослужащих.

Целью проведения занятий являлось обучение личного состава соединений и воинских частей, в первую очередь – молодого пополнения, безопасным приёмам и способам выполнения своих служебных обязанностей, недопущению нарушений требований безопасности. 

На полигонах и на территории воинских частей были оборудованы учебные места, где было развернуто свыше 20 учебных точек по соблюдению требований безопасности во всех сферах деятельности подразделений и воинских частей флота.

Также в ходе занятий были продемонстрированы действия личного состава по оказанию первой медицинской помощи при получении различных травм.
 
Балтфлот / Министерство обороны РФ
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события