реклама

"Азербайджанское каспийское морское пароходство" приступило к дезинфекции судов

0 528 1 мин
Азербайджанское пароходство приняло меры в связи с распространением коронавируса.
ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (ASCO) продолжает меры предосторожности в связи с коронавирусом, который впервые появился в Китае и уже был обнаружен в нескольких странах мира. Об этом говорится в пресс-релизе пароходства.

По поручению председателя ASCO Рауфа Валиева осуществляется контроль за регулярной дезинфекцией судов, находящихся на балансе компании, территории структурных подразделений, а также контрольно-пропускных пунктов и столовых.

Согласно установленному графику, 24 февраля 2020 года в административном здании "Каспийского морского нефтяного флота" ASCO, на судах "Генерал Асадов", "Лютога", "Иргиз" и "Адалят Гульмаммадов", а также на судах "Композитор Кара Караев" и "Нахчыван" "Морского транспортного флота" были проведены работы по дезинфекции в соответствии с надлежащими требованиями.
 
Дезинфекция / ASCO


Работы проводятся совместно с лицензированной компанией, специализирующейся в данной области, и под наблюдением сотрудников отдела социального развития и транспорта.

Согласно поручению дезинфекция будет проводиться по специальному графику один раз в месяц на судах и дважды в административных зданиях и зонах прибрежных сооружений. В соответствии с поручениями и инструкциями компетентных органов уделяется внимание повторному проведению санитарно-гигиенических мер.

Наравне с этим в рамках мер по предотвращению заражения сотрудников, работающих на берегу, врачи "Поликлиники моряков" ASCO провели серьезную просветительскую работу.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Музей истории завода "Красное Сормово" пополнил необычный экспонат
18:28 / пресс-релизы