реклама

Аварийные распределительные щиты от компании "Фатом ПКФ"

0 414 1 мин
Аварийно-распределительные щиты предназначены для использования в качестве распределительных устройств аварийных источников электрической энергии на кораблях ВМФ, судах морского и речного флота, а также на морских буровых платформах. АРЩ используются для приема электроэнергии как от ГРЩ, так и от аварийного источника электроэнергии (в случае отсутствия напряжения на клеммах основного источника) и распределение ее к аварийным потребителям. АРЩ обеспечивает контроль и управление аварийным агрегатом (как правило дизель-генератор), защиту приемников аварийной электроэнергии. Предприятие изготавливает аварийные распределительные щиты, используя комплектующие, одобренные международными морскими сообществами, и Российским Морским Регистром. Мощность аварийной электростанции, степень автоматизации, напряжение и прочие параметры задаются заказчиком или определяется техническим заданием
Описание АРЩ для т/х "Доброгаст"

 Аварийный распределительный щит осуществляет распределение энергии для аварийных потребителей  т/х "Доброгаст". 

АРЩ состоит из 2 секций: генераторной секции и распределительной секции. 

 На дверце распределительной секции расположены: контрольно- измерительные приборы (вольтметр и амперметр), автоматические выключатели потребителей на ~380В  и ~220В.

В генераторной секциии установлены генераторный автомат, автоматические выключатели для питания контрольно-измерительной аппаратуры, промежуточных реле, контакторов и ламп освещения панелей.  Кроме того  на левой дверце  щита установлен контроллер управления дизель-генератором  SELCO.

В качестве аварийного источника электроэнергии используется отечественный дизель-генератор мощностью 50 кВт, напряжением 400 В, с частотой вращения 1500 об/мин. 

Описание АРЩ проекта Ф0719

Аварийный распределительный щит осуществляет распределение энергии для систем морского бурового комплекса. 

АРЩ состоит из 2 секций: генераторной секции и распределительной секции. 

На дверце распределительной секции расположены: контрольно- измерительные приборы (вольтметр и амперметр), автоматические выключатели потребителей на ~380В и ~220В.

В генераторной и распределительной секциях установлены автоматические выключатели для питания контрольно-измерительной аппаратуры, промежуточных реле, контакторов и ламп освещения панелей. 

В качестве аварийного источника электроэнергии используется дизель-генератор  SDMO мощностью 90 кВт, напряжением 400 В, с частотой вращения 1500 об/мин. 
"Фатом ПКФ", ООО
Астрахань
+7 (851) 230-57-76, +7 (851) 230-58-72



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости