реклама

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" проведена очередная сертификация на кабели малогабаритные

0 41 1 мин
В соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования", предприятием АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" проведена сертификация и получен сертификат соответствия:

- № ЕАЭС RU C-RU.АЯ46.В.29596/23 со сроком действия с 06.06.2023 по 05.06.2028, на кабели малогабаритные, с медными жилами, с полиэтиленовой изоляцией, в поливинилхлоридной оболочке, в том числе экранированные, марок: КМПВЭ-1, КМПЭВЭ-1, изготавливаемых по ТУ 16-705.169-80.

Кабели малогабаритные (судовые), предназначены для неподвижной прокладки монтажа цепей управления, сигнализации, связи, межприборных соединений, в том числе на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых плавучих сооружениях, работающих при номинальных переменных напряжениях 500 и 1000В частоты не более 200 кГц или соответственно при постоянных 750 и 1500 В.

 

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" так же производит судовые кабели марок КМПВ в исполнениях "нг(А)-LS" и "нг(А)-FRLS".

 

Кабели соответствуют требованиям:

  • Правил Российского морского регистра судоходства (РМРС);
  • Техническому регламенту о безопасности объектов морского транспорта;
  • Техническому регламенту о безопасности объектов внутреннего водного транспорта.

 

Свидетельство о соответствии системы контроля качества изготовителя и Свидетельство о типовом одобрении кабелей малогабаритных типа КМПВ, позволяет использовать их на морских судах.

 

Кабели типа КМПВ входят в номенклатуру изделий военного назначения и изготавливаются по заказу Министерства обороны РФ. Вид приемки – ВП

 

Кабели типа КМПВнг(А)-LS и КМПВнг(А)-FRLS входят в номенклатуру изделий выпускаемых для объектов использования атомной энергии (для ОИАЭ).

Кабели малогабаритные / Фото:
Кабели малогабаритные / Фото: "НП Подольсккабель"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости