реклама

28 апреля поднят вымпел Навигации-2020 ЛОРП

0 43 1 мин
В этот раз навигация стартовала раньше, чем в предыдущие годы.
С зимнего пункта отстоя в Киренске танкер "Петр Бекетов" с баржей МН-2800 двинулся на Осетрово, где встанет под погрузку нефтепродуктов для АО "Саханефтегазсбыт" в объеме 3,5 тысячи тонн. Об этом передает пресс-служба Ленского объединенного речного пароходства.

Генеральный директор ПАО "ЛОРП" Сергей Ларионов поздравил коллег с началом навигации:Перед речниками Ленского пароходства стоят большие задачи по доставке грузов в полном объеме, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку. Необходимо приложить максимум усилий для своевременного выхода флота в запланированные рейсы, выполнить все поставленные цели".

Суда Ленского пароходства отправятся с каменным углем на Амгу, Вилюй, Витим, Алдан. Из Осетрово на Пеледуй, Ленск, Олекминск, Якутск отправятся теплоходы с народно-хозяйственными и топливно-энергетическими ресурсами, которые с открытием Арктической навигации будут доставлены и в дальние пункты назначения через Северный морской путь. Всего пароходством планируется перевезти около 1 млн 300 тысяч тонн грузов.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости