реклама

21-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ​​​​​​​СВАР​​​​​​​ОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ

0 31 1 мин
Приглашаем вас посетить Weldex - 21-ю Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий – с 11 по 14 октября в Москве,
МВЦ «Крокус Экспо». 

Cвое участие в Weldex 2022 уже подтвердили такие лидеры индустрии, как: ESAB, EWM, Messer Cutting Systems, RIFTEK, ROCKSYSTEM, TETA, Абинский ЭлектроМеталлургический завод, ДельтаСвар, ЕВРОТЕК, КЕРАМАКС, Металлстройснаб, Роботех, Рутектор, Техносвар, Череповецкий завод сварочных материалов и многие другие.

Открыть список участников выставки>>


 
• ДонЭлектроИнтел

Одним из направлений производства компании является сварочное оборудование. Широкий ассортимент продукции включает в себе сварочные инверторы «ДЭИ» и «Сварог», сварочные горелки и плазмотроны, приспособления для сварочных работ, сварочная проволока и прутки, сварочный кабель, разъемы, вольфрамовые электроды, газосварочные рукава и многое другое.​​​​​​​

• GOODEL

Российский бренд качественных сварочных материалов и оборудования. На сегодняшний день завод является одним из ведущих производителей более 100 марок сварочных электродов, а также сварочной проволоки, оборудования для сварки, средств защиты сварщика и аксессуаров. Компания GOODEL может изготовить электроды, согласно любым требованиям заказчика. На заводе действует собственная химико-аналитическая лаборатория, выполняющая контроль качества входящих материалов и выпускаемой продукции.

• АРИА Инвертор

Компания является ведущим производителем среди источников плазменной резки в РФ. Ассортимент продукции включает в себя установки плазменной резки (толщина реза до 220мм), станки с ЧПУ, сварочные полуавтоматы, дуговые сварочные аппараты, аппараты для приварки вытянутой дугой шпилек и анкеров. Так же компания принимает заказы на разработку оборудования для эксклюзивных задач.

• MEGMEET

Компания разработала прогрессивный полностью цифровой сварочный полуавтомат для высоконагруженного промышленного производства. Сварочные полуавтоматы Megmeet могут свободно подключаться к промышленным роботам, автоматическому оборудованию, пультам управления и удаленным мониторам благодаря интерфейсу CAN-BUS и различным коммуникационным протоколам связи.

• LASSARD

Российская компания полного цикла, занимающаяся разработкой, производством и продажей лазеров, лазерных систем и оборудования, оптомеханических изделий и оптических столов. Среди продукции компании - инновационные лазерные сварочно-наплавочные аппараты для выполнения операций по сварке и наплавке металлических деталей различных габаритов, промышленные лазерные сварочные аппараты для лазерной сварки металлических изделий, исполнения разных вариаций швов, сварки с использованием устройства подачи проволоки для некорректно подогнанных изделий и многое другое.
Сотни новинок и инноваций будут ждать вас на Weldex 2022.

​​​​​​​Присоединяйтесь к ключевому событию сварочной отрасли в России!
Weldex • Выставка сварочного оборудования



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Более 750 студентов и школьников посетили машиностроительные предприятия Росатома на "Неделе без турникетов"
19:09 / образование