реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

19 сентября стартует выставка "НЕВА 2023"

0 73 1 мин
17-я Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА 2023" пройдет с 19 по 22 сентября в КВЦ "Экспофорум".
"НЕВА 2023" / Фото:
"НЕВА 2023" / Фото: "Нева-Интернешнл"
"НЕВА 2023" / Фото:
"НЕВА 2023" / Фото: "Нева-Интернешнл"

"НЕВА 2023" соберет на площадке 700 экспонентов, более 30 тысяч посетителей и делегатов. Ожидаются международные делегации из стран СНГ, Китая, Кореи, Турции, Индии, Вьетнама, Индонезии, ЮАР, Испании и других государств. 

"НЕВА 2023" / Фото:
"НЕВА 2023" / Фото: "Нева-Интернешнл"

Выставочная экспозиция

 

Масштабные экспозиции представят хедлайнеры "НЕВЫ 2023" такие как ОСК, Росатом, Судостроительный комплекс Звезда, Корпорация Морского Приборостроения и Судостроительная корпорация Ак Барс. На площадке выставки планируются мероприятия, посвященные 20-летию ФГУП "Росморпорт".

 

Деловая программа

 

В 2023 г. в рамках деловой программы выставки состоится пленарное заседание с участием признанных экспертов и первых лиц отрасли, а также стратегические и рабочие сессии, круглые столы, научно-технические семинары, презентации, воркшопы, международные бизнес-диалоги. Будут затронуты самые ключевые вопросы: имортозамещение и меры государственной поддержки отрасли, международное сотрудничество, новые рынки и цепочки поставок,  цифровизация и аддитивные технологии, проблемы судоремонта и докового хозяйства, вопросы внутренних водных путей, промыслового флота, цифровых технологий в судоходстве, морская робототехники и многое другое. Кроме того, уже во второй раз на площадке "НЕВЫ" пройдет "Международный Молодежный день на Неве".

 

Мероприятия деловой программы "НЕВЫ" – это площадка для открытых дискуссий, обмена опытом и поиска новых решений для судостроительной отрасли.

 

НЕВА Арктика 

 

Выставка-конференция "НЕВА 2023" станет главной площадкой для экспертной дискуссии по вопросам арктического судостроения и судоходства. Арктическая тематика будет широко представлена при поддержке Госкорпорации "Росатом", Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, а также Правительства Санкт-Петербурга. Впервые на выставке будет работать стенд комитета Санкт Петербурга по делам Арктики.

 

Для проведения деловых переговоров и подписания соглашений на площадке "НЕВЫ 2023" будет работать бизнес-зал "Арктический".

"НЕВА 2023" / Фото:
"НЕВА 2023" / Фото: "Нева-Интернешнл"

ВАРПЭ станет соорганизатором "рыбопромыслового дня" на "НЕВЕ 2023"

 

Сегодня в рыбной отрасли России идет масштабная программа обновления флота: рыбопромысловые суда строятся как на российских, так и на зарубежных верфях. Очевидно, что рыбаки становятся одной из ключевых аудиторий для сектора судостроения, поэтому "рыбная" повестка особое место займет в программе "НЕВЫ 2023". Всероссийская ассоциация рыбопромышленников выступит соорганизатором профильных мероприятий, а также примет активное участие в ключевых сессиях конференции.


Приглашаем вас на стенд  № PG 361 Корабел.ру  на выставку НЕВА 2023 , которая пройдет 18-21 сентября.

"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости