TZ Cloud - облачное хранение и синхронизация Ваших навигационных данных!

0 148 1 мин
Откройте для себя новую экосистему TIMEZERO — FURUNO для защиты своих навигационных данных - облачный сервис TZ Cloud.
TZ Cloud позволяет синхронизировать данные в реальном времени между всеми платформами TIMEZERO и FURUNO NavNet TZtouch 3, а также NavNet TZtouch2 (начиная с версии v7.01). Какие же пользовательские данные будут синхронизироваться?
  • Все многофункциональные дисплеи серии NAVnet TZtouch3: T9F/12F/16F/19F поддерживают синхронизацию данных в системе облачного хранения данных TZ Cloud.
  • NAVnet TZtouch2: TZTL12F/15F and TZT2BB, начиная с версии v7.01 поддерживают синхронизацию данных в TZ Cloud и в локальной сети.
  • TZ iBoat - это навигационное приложение от MaxSea / Nobeltec для iPad и iPhone. Помимо использования его для навигации, вы можете создавать и редактировать точки, маршруты, а также публиковать фотографии. Все данные синхронизируются в TZ Cloud.
  • Timezero Professional и Navigator. Новый сервис TZ Cloud доступен для всех продуктов TIMEZERO. Функция синхронизации позволяет программам TZ Navigator и TZ Professional автоматически делиться вашими данными.
  • https://cloud.mytimezero.com/ Это новый облачный сервис с бесплатным доступом. С его помощью можно создавать и редактировать данные на растровых диаграммах NOAA для США и на картах, подобных Google Maps, для других регионов. Все пользовательские данные будут также автоматически синхронизироваться на любом из перечисленных Выше устройств!
"ЕВРУС", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 647-70-25, +7 (800) 222-70-25



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Школьники Пушкинского района приступили к практике на площадке КМЗ
13:15 / пресс-релизы

Партнёры раздела Навигация и связь:

  1. "Связь и Радионавигация СПб", ООО
  2. "НПК Морсвязьавтоматика", ООО
  3. "Навис", АО
  4. "Петрослав", ООО
  5. "Морская Техника", Группа компаний