реклама

ОСК хочет разделить "Красное сормово"

5 2334 1 мин
"Объединенная судостроительная корпорация" готовит реформу нижегородского ОАО "Завод "Красное Сормово". Предприятие планируется разделить на гражданское и военное подразделения. Сама корпорация рассчитывает на получение 100% военного производства в качестве дополнительной площадки для неатомного подводного судостроения.
 Частные собственники "Красного Сормова" называют план трудновыполнимым из-за высокой стоимости.
Разделение "Красного Сормова" приведет к "повышению отдачи финансовых вложений" в акции ОАО "Красное Сормово", считают в ОСК.
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00



Комментарии   5.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Yuri, 17.02.2011, 21:46корректнее будет - развалить "Красное сормово"
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 18.02.2011, 09:44Это первый гвоздь в крышку гроба для Адмиралтейских верфей, так как считается, что их не будут трогать, пока они будут строить ПЛ. А оказывается, будут (уж больно земля в центре С-Пб дорога - её стоимость превышает стоимость завода со всеми поторохами).
-0+
#Судостроитель, 20.02.2011, 10:53ОАО "Амурский судостроительный завод" уже разделили таким образом... Вкупе с неэффективным менеджментом как на предприятии, так и в ОАО "ДЦСС" это привело к крайне печальным последствиям, хотя жизнь ещё теплется, но не ОСК благодаря...
-0+
#SergeyZ, 04.03.2011, 10:24А на "Красном Сормове" ещё есть военное подразделение? Наверное последнее что они делали для военных была модернизация 1855.
-0+
#КИРИЛЛ, 17.04.2011, 22:10lдавно пора.а то работяги строят с каждым годом больше кораблей,получают копейки.чтобы получить 25000 руб. должны по 200 с лишнем часов в месяц работать!!!!!!!!!!!!!
Свежие новости