реклама

На территории "Алексино порт Марина" произведен доковый спуск "РК-41"

0 529 1 мин
20 июня после проведения полной конверсии осуществили спуск судна, судовладельцем которого является компания ООО "СТО". Об этом сообщает пресс-служба верфи.
Субподрядчик судоремонтной верфи "Алексино порт Марина" компания ООО "СТО" в течение года провела полную конверсию судна "РК - 41" (бывший "Механик Большунов"): была заменена обшивка корпуса судна, двигатель, радионавигационное оборудование, кабель трассы, полностью заменена облицовка внутренних помещений, электрооборудование. Ремонт и конверсия судна осуществлялись под контролем технологической службы судоремонтного предприятия и под надзором  Российского Морского Регистра Cудоходства.

Как отмечает пресс-служба новороссийской судоремонтной верфи, конверсионные проекты включают в себя как работы по модернизации судов в соответствии с современными требованиями и нормативами, так и полную модернизацию морских судов.

Специалистами судоремонтной верфи "Алексино порт Марина" постоянно разрабатываются и внедряются новые технологические процессы и средства технологического оснащения для широкого спектра производственных операций, позволяющие кардинально изменить условия и характер судоремонтного производства, повысить производительность труда на верфи.

Основные характеристики "РК-41":
  • длина - 20,0м.;
  • ширина - 5,5 м.;
  • осадка - 1,2 м.;
  • доковый весом - 52,7 т.

Портал "Корабел.ру" запустил новый раздел "Пульс отрасли", в котором отражена информация о ходе строительства и ремонта кораблей и судов российскими судостроительными и судоремонтными предприятиями. Ознакомиться с проектом можно по ссылке "Пульс отрасли".
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88
"Судовое техническое обслуживание", ООО Новороссийск
+7(861)760-74-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Строящееся судно проекта PV27 придет на замену теплоходу 1977 года постройки
13:06 / судостроение