реклама

Звуко-пылезащитный экран строит Владивостокский морской рыбный порт

0 44 1 мин
Специальный экран длиной 121 метр появится во Владморрыбпорту.
Владивостокский морской рыбный порт, являющийся лидером по перевалке металлолома на Дальнем Востоке, реализует проект по строительству звуко-пылезащитного экрана на причале №49. Об этом передает пресс-служба предприятия.

Конструкция позволяет добиться оптимальных показателей пылевой защиты и обезопасить окружающую среду и человека от вредного воздействия. Благодаря такому сооружению можно будет контролировать уровень вихревых потоков, снизить силу ветра и уменьшить шум при обработке груза.

 
Звуко-пылезащитный экран / Владивостокский морской рыбный порт

 
Подобные шумоподавляющие и пылезащитные экраны не возводились в Приморье, так что данный проект уникален. Ограждение стенового типа состоит из двух частей: железобетонное основание и сэндвич-панели. Его характеристики впечатляют: высота 14 метров, длина 121 метр.

Установка экрана является очередным элементом целого комплекса мер, направленных на минимизацию негативного воздействия на окружающую среду. Поступательное развитие ОАО "Владивостоксий морской рыбный порт" включает не только обновление материально-технической базы, но и ответственное отношение к обществу и природе.
"Владморрыбпорт", ОАО Владивосток
+7 (423) 227-95-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события