реклама

Золотые значки ГТО корабелам

0 125 1 мин
Пресс-служба ПО ОАО "Севмаш" оповещает о том, что генеральный директор АО "ПО "Севмаш" Михаил Будниченко вручил четырем сотрудникам предприятия золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
Михаил Анатольевич пожелал первым обладателям золотых значков ГТО высоких спортивных результатов и успехов в профессии, а также отметил, что на предприятии и впредь будет уделяться много внимания пропаганде здорового образа жизни.
Успехов в труде и спорте награжденным и всем работникам предприятия пожелал и почетный гость церемонии, советник президента Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), главнокомандующий ВМФ России с 2012 по 2016 годы Виктор Чирков. Он отметил, что физическое здоровье во многом определяет моральное состояние человека. На таком производстве, как Севмаш, являющемся  самым передовым в отрасли, должны трудиться физически сильные люди. От здоровья коллектива зависит результат работы. Виктор Викторович выразил уверенность, что к движению ГТО присоединится еще больше работников судостроительного предприятия.
В соответствии с рекомендациями по организации сдачи норм ГТО для работодателей на базе спортивных объектов физкультурно-оздоровительного комплекса "Севмаш" создан единственный действующий в Северодвинске центр тестирования взрослого населения, где каждый желающий может сдать нормативы.
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование