реклама

Зеленодольский завод им. Горького представил перспективные проекты на выставке "НЕВА 2023"

0 82 1 мин
Представители АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" в составе делегации АО "Судостроительная Корпорация "Ак Барс" приняли участие в XVII Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2023".

Выставка проходила в период с 18 по 21 сентября в КВЦ "Экспофорум" (Санкт-Петербург) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства иностранных дел РФ, правительства Санкт-Петербурга, Морской коллегии при правительстве РФ, Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской палаты судоходства, крупнейшего российского государственного судостроительного холдинга ОСК, государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и др. Выставка заняла 3 павильона – F, G, H и межпавильонное пространство, где были представлены маломерные суда – катера, яхты, быстроходные суда на воздушной подушке.

 

Завод представил перспективные проекты по линии гражданского судостроения на стенде АО "Судостроительная Корпорация "Ак Барс". В ходе выставки представители Судостроительной Корпорации "Ак Барс" совместно со специалистами предприятия провели ряд встреч и переговоров по вопросам действующего и перспективного сотрудничества, сообщает пресс-служба ОАО "Зеленодольский судостроительный завод им. А.М. Горького".

 

В 2023 году АО "Судостроительная Корпорация "Ак Барс" выступила инновационным партнером мероприятия и по итогам выставки получила награду в номинации "Инновационный продукт".

 

На стенде судостроительной корпорации "АК Барс" на выставке "НЕВА 2023" / Фото:
На стенде судостроительной корпорации "АК Барс" на выставке "НЕВА 2023" / Фото: "Зеленодольский завод имени А. М. Горького", ОАО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости