реклама

Завод "Море" в Феодосии начал ремонт катамарана "Сочи-1"

2 1338 1 мин
На Феодосийском судостроительном заводе "Море" приступили к выполнению ремонта скоростного пассажирского катамарана "Сочи-1".
Предполагается, что первый этап комплекса мероприятий по восстановлению исправного состояния скоростного судна будет завершен 25 апреля. На катамаране будет выполнен ремонт и покраска корпуса, проведена диагностика электронных систем управления, ремонт водометов и внутренней отделки судна, передает Крымская служба новостей.

В сообщении отмечается, что целью ремонта является обеспечение необходимых условий для получения освидетельствования катамарана Российским морским регистром судоходства.



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Дубровский Виктор Анатольевич, 08.04.2015, 13:21Возможно, это - один из катамаранов, купленных в последние годы советской власти у Норвегии. Если так, то надо помнить, что, построенные для относительно мягких волновых условий фьордов, эти судна плохо приспособлены для условий открытого моря. Необходимы дополнительные меры по повышению мореходности, если это именно те катамараны...
-0+
#Букин Владислав, 08.04.2015, 14:40Судя, по БД флота на "Корабеле" https://www.korabel.ru/fleet/view/3381.html
и источника на FleetPhoto - http://fleetphoto.ru/ship/27230/
это не те катамараны.
Свежие новости