реклама

"ЮНИТ МАРК ПРО" отмечает двадцатилетний юбилей!

0 104 1 мин
Компания "ЮНИТ МАРК ПРО" - официальный дистрибьютор ведущих европейских и американских компаний в сфере производственного оборудования для промышленной маркировки и расходных материалов компании BRADY, производственного оборудования для промышленной маркировки по металлу и пластику компании SIC Marking, кабельной продукции компаний General Cable, LEONI, Novkabel, кабельные наконечники и оборудование для электромонтажа компаний KLAUKE, GREENLEE и WEICON-TOOLS, химической продукции компании WEICON.
Свою деятельность компания ЮМП начала после знакомства в 1996 году с представителями корпорации BRADY в США.

Американский госдепартамент по поддержке бизнеса в России запустил программу «Business For Russia» - благодаря которой и состоялась эта встреча.На тот момент продукция компании BRADY еще не была известна в России, поэтому наша компания предложила сотрудничество по развитию данного сегмента на российском рынке.

Так, в 1997 году был приобретен первый маркировочный принтер «Labelizer» у европейского представительства компании «Brady Europe», что и стало отправной точкой для нашего бизнеса.

В 1998 году компания ЮНИТ МАРК ПРО была официально зарегистрирована на Российском рынке, и начала свою деятельность с продаж оборудования и продукции для промышленной безопасности. То есть, всего того, что станет пользоваться спросом в России только в конце первого десятилетия 2000х годов. Тогда рынок был еще «сырой», и приходилось не просто предлагать и продвигать продукцию, а заниматься обучением клиентов, поскольку у покупателей не было понимания о том, какую выгоду можно получить, применяя новый подход к работе.
Таким образом, мы смело можем говорить, что компания ЮНИТ МАРК ПРО стояла у истоков развития профессиональной маркировки в России, предлагая и продвигая новые технологии и материалы, уже зарекомендовавшие себя на Западе.

Интерес клиентов со временем значительно увеличился по отношению к предлагаемой продукции, а её преимущества были поняты и оценены.

Корабел.ру поздравляет сотрудников компании с юбилеем! Надеемся, что ЮНИТ МАРК ПРО продолжит обеспечивать предприятия российского рынка качественными расходными материалами и оборудованием, в том числе и в области судостроения! 
"ЮНИТ МАРК ПРО", АО Москва
+7 (495) 748-09-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события